Desde que Me PerdíVer Todos los Episodios Gratis

Desde que Me Perdí

Hace 18 años, ella fue vendida por su padre. Huyó y fue criada por una señora mayor. De mayor, trabaja en un hotel y su abuela adoptiva sufre un accidente. En el lugar, tiene una discusión, lo que une a tres personas inesperadamente.
Lista Episodios Todos Episodios (64)
1-30 31-60 61-64
0
0
:
0
0
:
0
0

Evento gratuito por tiempo limitado: Esta actividad de visualización gratuita es lanzada conjuntamente por Sereal+ y FreeDrama. Haga clic en el botón para descargar la APP y ver todos los episodios de Desde que Me Perdí gratis.

×

Estos episodios deben descargarse para verlos.

Descarga la App

Trama de Desde que Me Perdí

Una historia conmovedora sobre identidad y redención

Desde que Me Perdí es una serie que profundiza en las cicatrices del abandono y la búsqueda incesante de pertenencia. Desde el primer episodio, la narrativa se construye con sensibilidad: hace 18 años, la protagonista fue vendida por su propio padre, un acto traumático que marca su infancia y define su relación con la confianza. Su huida y posterior crianza por una señora mayor aportan una dimensión cálida y humana, pero también subrayan la fragilidad de los vínculos no biológicos.

El giro que une destinos impredecibles

Años después, ya adulta, trabaja en un hotel —un entorno neutro que contrasta con su pasado turbulento—, hasta que un accidente de su abuela adoptiva desencadena una cadena de eventos transformadores. En el lugar del incidente, una discusión aparentemente banal revela tensiones ocultas y, de forma sorprendente, entrelaza las vidas de tres personajes completamente distintos: una empleada silenciosa, un médico con secretos familiares y un investigador privado que busca respuestas a una desaparición antigua. Este encuentro no es casual; es el eje narrativo donde convergen memoria, culpa y esperanza.

¿Por qué Desde que Me Perdí merece tu atención?

Más que una historia de drama familiar, la serie ofrece una reflexión madura sobre cómo el pasado no se supera, sino que se reinterpreta. La dirección cuidadosa, los diálogos auténticos y las actuaciones profundas elevan cada escena. Si buscas una narrativa emocionalmente honesta, con giros orgánicos y personajes tridimensionales, esta obra es una elección imprescindible. ¡Descárgala ahora y sumérgete en una experiencia audiovisual inolvidable con FreeDrama App!

Opiniones de Usuarios de Desde que Me Perdí

Vida Viendo

Desde que Me Perdí no es solo un cortometraje, es como un espejo que refleja las luchas y el crecimiento de los personajes…

Jay Karl

Este corto Desde que Me Perdí es un doble impacto visual y emocional…

Gato Ama Pescado

Cada episodio de Desde que Me Perdí es como un pequeño rompecabezas…

Descargue la APP Sereal+ ahora para ver todos los episodios gratis

Ver Gratis
0
0
:
0
0
:
0
0

Evento gratuito por tiempo limitado: Esta actividad de visualización gratuita es lanzada conjuntamente por Sereal+ y FreeDrama. Haga clic en el botón para descargar la APP y ver todos los episodios de Desde que Me Perdí gratis.

Recomendado para Ti

Calor Que Asfixia

Calor Que Asfixia

Cuando su hija de cinco años queda encerrada en un coche, su esposo Ryan ignora sus llamadas. Marin consigue rescatarla y se divorcia. Reconstruye su vida, pero el hombre que la traicionó y su amante regresan para seguir acosándola.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
Entre el Amor y la Mentira

Entre el Amor y la Mentira

Identidad robada, seis años de mentira y una hija oculta. La hermana falsa lo roba todo, pero la verdadera madre regresa por justicia. El destino reúne a los amantes perdidos. La verdad se revela, las mentiras se rompen y la familia destinada finalmente se reencuentra.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
La boda secreta del emperador

La boda secreta del emperador

La emperatriz Jimena, con una enfermedad terminal, desata sentimientos complejos y luchas de poder en el harén con el emperador Alejandro. Tras una herida, la consorte Carmen es degradada. Alejandro, profundamente enamorado, vive con ella una huida, una boda secreta y momentos familiares. Jimena impulsa la educación femenina, y ambos se reconcilian, compartiendo una cálida vida cotidiana.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
Vinculada con el Rey de Sangre

Vinculada con el Rey de Sangre

Mariana recorría el mundo con sus compañeros cuando fue acechada por seres extraños. Al huir, se topó con el castillo del Rey de Sangre. Una mordida le activó un sistema, dando inicio a su trayectoria de alianzas. Se vinculó sucesivamente con el Rey de Sangre, el Príncipe de Sangre y un enigmático muchacho humano.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
[Doblado]Bien y mal se pagan

[Doblado]Bien y mal se pagan

Clara Medina fundó la cooperativa y se hizo rica, pero cayó en desgracia por el escándalo de las frutas envenenadas. Salió de la cárcel y enfrentó conflictos familiares y peleas por la herencia. Enfrentó las conspiraciones de Samuel y Beatriz. Con la ayuda de don Serafín y Edmundo Castellanos, la verdad salió a la luz.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
[Doblado]Mordida Fatal, Poder Divino

[Doblado]Mordida Fatal, Poder Divino

Mariana recorría el mundo con sus compañeros cuando fue acechada por seres extraños. Al huir, se topó con el castillo del Rey de Sangre. Una mordida le activó un sistema, dando inicio a su trayectoria de alianzas. Se vinculó sucesivamente con el Rey de Sangre, el Príncipe de Sangre y un enigmático muchacho humano.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
Amor y rencor

Amor y rencor

Un incendio devora el pasado y enciende un destino inevitable. Ella, marcada por la desgracia, lucha por sobrevivir entre conflictos; él, atrapado por recuerdos y obsesiones, se hunde entre poder y deseo. Amor y rencor se entrelazan mientras la verdad queda oculta. Cuando todo salga a la luz, ¿serán salvación o condena?

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
El Favor de la Serpiente

El Favor de la Serpiente

Felipe López fue incriminado por Sergio Santos. Al salir de prisión, vio a su familia destrozada: su esposa e hija habían sido humilladas, y las tensiones familiares eran enormes. El clan Lima, el Grupo Aguas y la familia Quijas se disputaron el control del pueblo, arrastrando a todos al conflicto. El Sr. Serpiente y Blanco lo protegieron, y al final salió la verdad: los culpables pagaron.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
[Doblado] Falso Compromiso Con Mi Jefa

[Doblado] Falso Compromiso Con Mi Jefa

Para escapar de una boda impuesta, Evelina Estévez contrata a Arturo Varela, un guardia aparentemente común, para fingir ser su prometido. Pero el compromiso desata una guerra familiar y financiera, y su verdadera identidad podría cambiarlo todo...

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
Hechicera entre intrigas

Hechicera entre intrigas

Cuando el poder y el amor se entrelazan, una maestra mística entra al juego y el destino cambia. Dotada de artes ocultas, se ve arrastrada a intrigas cortesanas. Usa su poder y mente para avanzar, mientras él, frío y poderoso, duda entre ambición y verdad. ¿Jugadora o pieza?

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
Luz en la hendidura

Luz en la hendidura

Xiomara Duarte sufre una crisis familiar cuando su padre abandona sus responsabilidades, dejando a su madre y a ella en dificultades. Con calma y madurez, apoya a su madre y protege a su familia, superando las adversidades. En este proceso, crece, se vuelve independiente y encuentra una nueva vida junto a su madre.

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis
Guardia De Día, Dios Del Capital

Guardia De Día, Dios Del Capital

Para escapar de una boda impuesta, Evelina Estévez contrata a Arturo Varela, un guardia aparentemente común, para fingir ser su prometido. Pero el compromiso desata una guerra familiar y financiera, y su verdadera identidad podría cambiarlo todo...

Fri Jun 26 2026 00:00:00 GMT+0800 (China Standard Time)

Ver Gratis